Когда не поздно начать становиться программистом в профессиональном плане?

ОбразованиеПрограммирование+1
Сигизмунд Иосифович
Хороший парень.. веселый такой  · 15 авг 2022
Ну смотри, браток. Хорошая история просто. Сначала смотришь ЗС, потом Пять бутылок водки, Кокки бегущий доктор. И уже после этого ты станешь первоклассным программистом
Ну что, всё шутки шутишь?
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 11 авг 2022  ·
id