Когда наша богатая страна по всем показателям осчастливит свой народ своей щедростью и окружит заботой своей простых людей?

История
Михаил Нестеров
Разработчик вычислительных систем управления  · 20 дек 2021
Никогда. Богатства нашей страны, это не груды золота и брильянтов, которые ждут момента, когда их отдадут гражданам. Богатство страны в том, что есть возможность заработать для простых людей. Люди не примут ни щедрость, ни заботу, ни счастье из рук страны. Люди примут только то, что сами заработают и организуют для себя. Счастье из чужих рук всегда будет казаться насилием.