Когда начнут блокировать недобросовестных ветеринарных врачей?

Ветис
Анонимный вопрос
Профессия: Ветеринарный врач Увлечения: Биологиче...  · 12 дек 2021
Тогда-же, когда клиенты научатся пользоваться Меркурием. Дело в том, что блокировать ветеринарного врача, который недобросовестно выполняет работу, и клиента, у которого нет ветеринарного врача и он гасит эВСД на право и лево, а потом у поставщика нет на остатке ничего, а по факту тонны.