Когда начнётся чипирование населения в России ?

МедицинаОбщество+4
С К
Философ-любитель, интересующийся устройством мира...  · 6 июл 2020

Когда доработают все, что будет нести с собой чип. Кроме простого позиционирования человека есть, к сожалению, еще масса очень и очень приятных возможностей. Например, уничтожение человека путем введения яда из чипа в случае чего не так...