Когда начнется строительство путепровода на инженерной улице в москве?

МоскваДороги+1
Алиса
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 8 сент 2018

Строительство путепровода, который соединит Инженерную улицу и улицу 800-летия запланировано на 2018 год. Закончат строительство в 2020 году. Этот путепровод свяжет между собой Восточное Дергунино и Алтуфьевский район.