Когда начинать подготовку к ЕГЭ?

МатематикаЕгэ
Нина Г.
Всё о подготовке к ЕГЭ. Мы — ваш лучший помощник!  · 27 мар 2022
Каждая подготовка проходит индивидуально. Всё зависит от способностей ученика и уровня его знаний на данный момент. Конечно, чем раньше вы начнете, тем больше будет времени на размеренную и спокойную подготовку в своем темпе. Главное не откладывать всё на последний момент, чтобы успеть охватить все необходимые для сдачи ЕГЭ темы. Старайтесь здраво оценивать свои силы!
Десятый класс - лучшее время для того, чтобы начать более осознанно думать об экзаменах. Постарайтесь определиться с предметами, которые будете сдавать, подумайте о репетиторах или курсах, поищите платформы для самостоятельного обучения в свободное время. Например, в группе CleverTiger (https://vk.com/clevertiger) вы сможете найти много полезных лайфхаков о подготовке к ЕГЭ.
Главное верить в свои силы
Объясняю математику с любовью. Мои ученики решают!  · 13 мар 2020  ·
alisemath
Алиса Орёл