Когда начинается и когда заканчивается день Господа?

Откровение 1:10, Совр. перевод
РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Исследую Священные Писания, люблю Истину.  · 17 июн 2023
До того как апостол Иоанн услышал слова Иисуса семи собраниям, он получил видение "дня Господа" (Откровение 1:10). Этот "день" начался в 1914 году, когда было установлено Мессианское Царство согласно пророчествам Даниила. (9 глава с 24 стиха)
Окончание "дня" Господа будет тогда, когда Бог вмешается и покончит с существующей системой вещей согласно Евангелию от Матфея 24 главе и Луки 21:11.