Когда на весь экран черное изображение, монитор выключает питание матрицы.

Когда на весь экран черное то монитор отключается просто, когда к примеру фильм смотришь и там несколько секунд полностью чернота, то монитор выключается но когда уже нажимаешь на кнопку какую-то и вылезает интерфейс то монитор снова включается. Монитор LG flatron.
Режим энергосбережения отключен на мониторе, и высокая производительность в панели управления, драйвера на видеокарту от инвидио.  Как отключить такую штуку, в интернете видел советовали отключить адаптивную настройку яркости, но мне кажется это только для ноутбуков. Так же там говорили если нету этой опции то в реестре изменить какие-то цифры, но не нашёл там ключи по названию.
ТехнологииКомпьютеры+3
sjdjfj jsjd
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист  · 26 июн 2023
Здравствуйте!
Проблема, с которой вы сталкиваетесь, когда монитор LG Flatron выключается, когда весь экран черный, может быть вызвана несколькими разными причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить проблему:

1. Проверьте настройки монитора: Убедитесь, что на мониторе отключен режим энергосбережения и что на панели управления для монитора установлена ​​высокая производительность. Вы также можете проверить руководство пользователя монитора или веб-сайт, чтобы узнать, есть ли какие-либо определенные настройки, которые необходимо включить или отключить, чтобы монитор не выключался, когда экран черный.

2. Обновите драйверы видеокарты. Убедитесь, что драйверы видеокарты обновлены. Вы упомянули, что у вас есть драйверы от invidio, но, возможно, стоит проверить веб-сайт производителя, чтобы узнать, доступны ли какие-либо более новые версии.

3. Отключите адаптивную яркость. Несмотря на то, что вы упомянули, что этот параметр может быть неприменим для вашего настольного монитора, все же стоит проверить, включен ли он. Чтобы отключить адаптивную яркость, выполните следующие действия:
- Зайдите в панель управления
- Нажмите «Электропитание».
- Нажмите «Изменить параметры плана» рядом с планом питания, который выбран в данный момент.
- Нажмите «Изменить дополнительные параметры питания».
- Разверните «Дисплей», а затем разверните «Включить адаптивную яркость».
- Измените настройки «От батареи» и «От сети» на «Выкл.».
- Нажмите «Применить», а затем «ОК».

4. Проверьте реестр. Если описанные выше шаги не помогли решить проблему, вам может потребоваться проверить реестр, чтобы узнать, есть ли какие-либо параметры, которые необходимо изменить. Вот шаги для этого:
- Нажмите клавишу Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно «Выполнить».
- Введите «regedit» и нажмите Enter
- Перейдите к следующему разделу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Power\PowerSettings\7516b95f-f776-4464-8c53-06167f40cc99\8EC4B3A5-6868-48c2-BE75-4F3044BE88A7.
- Измените значение атрибутов с 1 на 2.
- Перейдите к следующему ключу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Power\User\PowerSchemes\381b4222-f694-41f0-9685-ff5bb260df2e\7516b95f-f776-4464-8c53-06167f40cc99\8EC4B3A5-68 68-48c2-BE75-4F3044BE88A7
- Измените значения ACSettingIndex и DCSettingIndex на 0.
- Перезагрузите компьютер

Надеемся, что одно из этих решений поможет решить проблему с выключением монитора, когда экран черный. Удачи!
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.