Когда на Руси будет жить хорошо??

РоссияРусь+1
Даниил
Инструктор по прожиганию жизни  · 12 янв 2020

Вопрос скорее риторический, потому что жить приходится среди людей. Хорошо жить там, где люди настроены на то, чтобы не только они жили хорошо, но и их брат/сестра, сосед, торговец, бакалейщик, простой трудяга и т.д. Если каждый на Руси будет прилагать усилия к тому чтобы человек, находящийся в любой момент времени рядом с ним, жил хорошо, то и жить на Руси будет хорошо.

Думаете нереально? Да ну!

Приведу простой пример. Например, вы занимаетесь предоставлением любой услуги (не говоря уже о продаже товара). Вам для себя что хочется? Наверняка больше заказов и с "длинным" рублем. А что для этого надо? Богатых клиентов и побольше. Соответственно, вы должны хотеть, чтобы каждый встречный и поперечный были богачами и только и думали над тем, куда потратить деньги. Тогда вам будет проще продавать свою услугу или товар. А это значит, что вы должны желать, чтобы все вокруг богатели и у них все было хорошо, например, по 3 машины, два дома и дача, потому что рано или поздно машинам и домам потребуется ремонт, а на даче ландшафтный дизайн или скважина и т.д. Понятно растолковал?