Когда мы умрем что будет в том мире ?

ИсторияДилетант
Аня Бурцева

Советую посмотреть очень интересное интервью с Нилом Деграсс Тайсоном "Что после смерти?"
американский астрофизик, доктор философии по физике, писатель и популяризатор науки.

www.youtube.com/embed/IoC0Zg0F0rI?wmode=opaque

Дилетант, безумец  · 9 февр 2017

У каждого из нас, есть два урока смерти: Время до рождения и сны без сновидений. Если вообразите, как оно было до рождения, то и сможете понять, что ждёт вас после смерти. Концепция загробной жизни не логична и ничем не подтверждается.