Когда мужчина считается взрослым с точки зрения психо-эмоциональной зрелости?

ПсихологияМужчины+2
Артём Киселёв
Копирайтер. Инвестор. Строительство, консультации...  · 11 нояб 2021
Моё мнение, человек становиться взрослым в тот момент, когда берёт ответственность на себя. От его пола не зависит данная концепция. Очень много людей живут до глубокой старости обвиняя окружающих в том, что они несут ответственность за то, что у него всё плохо.