Когда мужчина перестаёт быть девственником? Только классический секс или любой считается?

СексМужчины+1
Иван Павиан
Цисгендерный белый гетеросексуальный мужчина...  · 22 сент 2018

Начнём с того что у мужчин отсутствует девственная плева, поэтому мужчина не может иметь или не иметь девственность. Если не докапываться, то любой сойдёт