Когда можно будет оформлять зеленую карту онлайн? Сейчас РСА разрешает оформление только на бланках.

Страхование+3
Михаил
✅ Все виды страхования. ОСАГО, КАСКО, НС, ВЗР...  · 7 нояб 2021  · e-polis.clients.site
РСА тут ни при чём, это требование международной системы "Зелёная карта".
Связано сие требование с обеспечением защиты бланка полиса. Вот если система разрешит оформление без бланка строгой отчётности, то и РСА следом откроет такую возможность.