Когда можно будет купить жесткий диск на 1 Пб?

ТехнологииНаука+3
Андрей Диневич

Диск на 1 петабайт???скорее всего это будет жесткий диск или флеш накопитель,но никак не оптический диск,нельзя создать такой обьем памяти на диске.

жесткий диск, или ссд...  любой накопитель информации

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 нояб 2017  ·
pocketbook

1 февраля 2027 года он будет точно доступен для покупки в ближайшем к Вам магазине электроники. Сделайте себе памятку на этот ответ и проверьте мой прогноз в этот день.

Как вы сделали этот прогноз?