Когда лучше всего заказывать москитную сетку на окна?

Москитная сетка+1
Николай Е.
«Фабрика Сеток» – крупнейший в России производител...  · 24 февр 2020  · fabrika-setok.ru
Andrey Pestov

Москитные сетки – товар сезонный, по крайней мере, в России. Как и большинство сезонных товаров, в несезон их можно купить с отличной скидкой.

Более подробно на ваш вопрос мы ответили в этой статье - https://zen.yandex.ru/media/id/5d5fe3b878125e00ac05104a/kogda-zakazyvat-moskitnuiu-setku-5e25d92ffe289100b14809cc