Когда лучше всего начинать готовиться к ОГЭ?

ОбразованиеЭкзамены+1
Анонимный вопрос
Преподаватель по информатике онлайн-школы Вебиум  · 17 мая 2023  · webium.cc/KgtJOw
Самым лучшим вариантом будет начало подготовки за 8-10 месяцев на сдачи. У тебя будет много времени, ты его сможешь распределить так, как тебе комфортно. Некоторые ученики могут начать подготовку и за 1-2 месяца, но результат будет самым непредсказуемым.