Когда лучше учиться вождению, летом или зимой и почему? И какая из автошкол, по вашему мнению, самая лучшая?

АвтомобилиМосква+2
Никита И.
Автошкола АвтоМотоклуб подготавливает по курсам: -...  · 8 нояб 2019

Когда занятия в автошколе выпадают на позднюю осень - это хорошо! Ведь можно "испробовать" и мокрый асфильт, метель, дождь и снег. Но! Нужно учится тогда, когда у Вас есть время! Ведь пропуская занятия в автошколе (будь то осень или зима) можно все упустить. Есть плюсы и минусы в любое время года. Например, осень и зима - время скидок). У нас как раз сейчас акции. А лето - время комфорного обучения, но без скидок и определенного опыта)

Так что решат Вам!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛ...  · 14 дек 2020  · dosaaf34-nik.ru

Ели коротко то зимой получается качественней, а летом комфортней. А так все зависит от Вашего желания и Вашей необходимости в водительском удостоверении.