Когда лучше публиковать посты в "ВКонтакте", чтобы на них обратили наибольшее внимание?

Социальные сети
Анонимный вопрос
Åh hvor er du bror?  · 22 дек 2018

Самый простой вариант, обратить внимание на то как публикую свои посты блогеры, которые вам интересны. Обычно пост сопровождают правильно упакованная информация (стены тексты никому не нужны), и какая-либо крутая иллюстрация. Так же на это прямым способ влияет попадание в аудиторию вашего поста, его качество, и какой интерес он может привлечь. Один из важных параметров – время выкладывания поста. Лучше выкладывать посты вечером, когда пользователи открывают свои посты после работы, т.е. попасть в «прайм-тайм».