Когда лучше покупать катер?

Советы по выбору+3
Yachts Expert
слушаю индастриал, живу в москве, люблю выставки  · 20 мая 2023
Первое, что нужно сделать – определиться с задачами, для которых вам нужен катер. Одно дело, если хотите купить судно для отдыха на природе или непродолжительной охоты/рыбалки. В таком случае нет смысла тратиться на дорогую модель, достаточно будет небольшого катера с маломощным мотором. Именно поэтому советую вам marineplast ru
⚓️ Реальная помощь владельцам маломерных судов. Ре...  · 7 сент 2020  · linktr.ee/rakhmanin
Rakhmanin

Когда есть достаточные средства для его покупки, хранения и обслуживания. ну а вообще лучше в конце сезона. Когда закрывается навигация. Осенью покупать дешевле.