Когда лучше переезжать на юг?

Поиск информацииПереезд
Анонимный вопрос
Переехала с Урала на Юг в январе 2019 года. Развив...  · 26 сент 2020

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно больше вводных данных.)

Переезжать можно в любое время года и все зависит от того места и вашей ситуации и куда вы планируете переехать.

Если у вас есть дети, то конечно переезжать нужно до 1 сентября месяца за три.

Если вы переезжаете в курортный город без работы - то лучше перед сезоном, легче будет с работой на первые месяцы пока осваиваетесь.

Если переезжаете в курортный город с дистанционной работой - то лучше зимой, когда все тихо и спокойно и можно в комфортной обстановке обживаться и недорого снимать жилье.

Если вы переезжаете в станицу и хотите сразу покупать дом, то лучше переезжать зимой-весной, чтобы было понятно подтапляемость и дороги.

Если вы переезжаете в Краснодар, то можно в любое время переезжать.

Ну и т. д.