Когда лучше ехать в Нячанг?

Отдых
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Самый главный по дешевым турам https://trvl.click   · 7 мар 2020

Лучшие месяца в Нячанге начинаются с февраля по сентябрь. Лучшая погода и отсутсвие дождей.

Я был в Мае и была прекрасная погода, светило солнце!

Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-...  · 17 сент 2018  · basetop.ru

Как и в большинство стран из рейтинга самых дешевых курортов 2018 года, во Вьетнам (Нячанг, Муйн) лучше ехать либо в мае-июне, либо в сентябре.

Лучшие месяца в Нячанге начинаются с февраля по сентябрь. Лучшая погода и отсутсвие дождей.