Когда лучше делать операцию под общим наркозом: зимой или летом?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Coffee&study lover  · 12 сент 2016

По-моему, время года не влияет на это. Но вполне возможно, что летом человеку будет сложнее перенести наркоз ввиду индивидуальных особенностей организма. Так же может быть у кого-то зимой. Тут наверно не имеет значения если нет каких-то особенностей.