Когда люди откажутся от дурной привычки снимать видео на смартфоны вертикально?

ТехнологииМода и красота+3
Анонимный вопрос
Арт-студия MVM Видеосъёмка, видеопроизводство  · 13 авг 2021  · mvm.ru

Как только смартфоны уйдут в прошлое, так же как ушли телефоны, мобильные телефоны, кассетные плееры и за ними и CD диски, а теперь уже даже и флэшки. Ни кто уже не качает ничего из интернета на свои устройства и всё слушают и смотрят прямо из сети.