Когда квартиры подешевеют?

НедвижимостьПродажи
Юрий Евгеньевич
Ипотека, недвижимость, инвестиции, психология, бла...  · 14 окт 2021
Когда люди из города начнут бежать, как тараканы, извиняюсь за выражение.
Либо когда снизится покупательская способность, но пока ее всячески стимулируют.
Либо в случае ухудшения экономической ситуации, как, например, в связи с ограничентями, цены на квартиры в той же Болгарии и Италии значительно упали
А есть статистика о падении цен в Италии и Болгарии?