Когда курс доллара к рублю снизится до 70 руб, а евро до 85, чтобы у людей было все нормально с деньгами?

ФинансыЭкономика+3
Владислав Боев
Мой тематический канал о биржевой торговле...  · 6 сент 2021
1) тогда, когда Brent поднимется выше 100 долларов за баррель. 2) 2-й момент: в 2020 г. объём прямых иностранных инвестиций в Россию снизился в четыре раза по сравнению с 2019-м. На это повлияли два фактора: пандемия коронавируса и напряжённая геополитика. т.е. нужен возврат иностранных инвестиций в рос.активы, и, соответственно, превышение этого уровня допандемийного