Когда крайний срок приема портфолио? Когда будут проводиться вступительные испытания?

Поступление в вуз+2
Egor Khodyrev
академический руководитель магистерской программы...  · 30 мая 2018

Портфолио - в электронном виде - подается с 20 июня по 31 июля. Вот страничка приемной комиссии и  состав портфолио,  Важный практический совет - не тяните до последнего дня! Электронная система подачи документов - это здорово, но в последний день она может "тормозить". Собеседование пройдет в первых числах августа.

Хорошая новость этого года -  нет экзамена по английскому!)

Большое спасибо за ответ! Очень полезная информация!)