Когда конфликты между людьми невозможно решить мирным путём? От чего зависит мирное решение?

ПсихологияОбщество+3
Галактик
Люблю кататься на лифте.  · 9 янв 2023
Дэвид Шапиро вам в книге разжевал как сглаживать всё. Решение есть всегда. Мешает гордыня. В его романе "На эмоциях" проводятся параллели. Это узконаправленная литература. И мне жаль, что направлена она и на тебя. Ответов в книге не найдешь. Психологи не дают ответов. Они разбирают всё по запчастям до винтиков. А собрать как? А это не наша специальность. Вот у меня нет специальности психотерапевт. Теперь с моей субъективной отвечу на второй вопрос: Мирное решение зависит исключительно на договоренностях. Других решений нет. Теперь проекция: Допуск к 2 людям. Из Анголы человек 88 лет и из Австрии девочка 15 лет. Они спорят. Угадала как решить мирным путем все? Они в конфликте.  Повторю для тех, кто с балкона 4 раза падал, а поймали 3. Только договариваться ))))