Когда кончится война?

ПолитологияРоссия+1
Ingmar
На Кью задали 6 похожих вопросов
Просто умный дед  · 25 февр 2023
Поскольку автор не раскрывает подробности, что он называет войной, воспользуюсь презумпцией невиновностью. Буду считать, что автор не преступает закон и не хочет распространять ложную информацию о СВО.
В таком случае, война имеется ввиду та, именуемая гибридной, война запада после России, которая давно уже приняла форму горячего военного столкновения. Этой войне ещё конца и края не видно, учитывая, что никто не хочет еë ядерного варианта. По разным оценкам, война будет длиться лет десять-пятнадцать, это больше зависит не от военных или политиков, а от экономической обстановки. У штатов два варианта - разорение России или ЕС. Какой получится и сколько на это времени уйдёт, не может знать никто. Но, всё это время, горячая фаза войны будет идти.
На территории бывшей Украины всё должно закончиться за год-полтора, по последним данным.