Когда количество перейдет в качество?

Август Озареник
Магазин здорового питания в г. Минске и Молодечно  · 18 апр 2021  · vegans.by

Количество само по себе не перейдет в качество. Количество переходит в качество при наличии обратной связи от потребителя и внимания производителя на обратную связь потребителя. В данной случае - товар, услуги и иное - постепенно может перейти в качество