Когда кибервойны заменят классические сражения?

ТехнологииХакеры+1
The Question
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 янв 2017

Они уже давно заменили. Настоящие войны идут на электронных биржах. Просто на них представлены не государства, а корпорации. :)

Важные условия кибервойны:

  • оба противника должны быть в достаточной для сражений степени представлены в киберпространстве;

  • кибернетический урон каждой стороны должен быть соизмерим с физическим, а также расходами на него.

Классические сражения закончились 70 лет назад.

Классические сражения никогда не закончатся