Профессия - оператор химических процессов... · 9 сент 2021
Не знаю считали когда либо христиане мусульман язычниками, но языческие элементы в их религии есть. Например поклонение Каабе, изделию рук человеческих.
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую... · 25 авг 2021
Наоборот, мусульмане иногда обвиняют христиан в многобожии, не понимая что такое Троица и святые. Считают, что это много богов. А значит язычество.