Когда я был новорожденным, я был высоким (55см), буду ли я высоким, когда буду взрослым (я парень)?

БиологияРост+1
Анонимный вопрос
Я психолог с многолетней личной практикой...  · 11 мар 2021  · kataev.online

Добрый день. Этот вопрос, как мне кажется, лучше переадресовать специалистам в медицинской отрасли. Но со своей стороны, осмелюсь предложить, что можно узнать свой рост "взрослого человека" по таблице соотношений роста родителей и предполагаемого роста их ребенка. Такую исследовательскую работу, всвое время, провели европейские и советские ученые. На просторах интернета можно найти много материала по этому вопросу. Например, https://scisne.net/a-1136