Когда и почему вы перестали покупаться на замануху типа «Ты же крутой, докажи это всем» или, проще говоря, вестись на "слабо"?

ПсихологияВласть+3
Евгений
Психолог и психотерапевт  · 17 сент 2018  · yin.diary.ru/p192591871.htm

Когда узнала о психологическом айкидо и о том, что самый эффективный способ справиться с оскорблениями - это сказать "да, ты прав, я действительно такой". Отстают, всегда, проверено.

Ну и когда чувство собственной самоценности встало на место.