Когда и почему научное сообщество решило, что гомосексуальность является врожденной?

СексГеи
Sasha Ba
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-ак...  · 10 янв 2019

Для того, чтобы разобраться в вопросах сексуальной ориентации и гендерной идентичности и не наткнуться на фейковые "исследования" и "научные данные" всяких фриков, рекомендую всем (в том числе и гомофобам) подписаться, почитать и посмотреть видео проекта "Иллюминатор" (ссылка: https://vk.com/illuminator_project ). Там очень много важной, полезной, интересной и (что важно) правдивой информации.