Когда и как вы почувствовали, что детство закончилось, а вы стали взрослым?Почему и как это произошло?Что для вас значит быть взрослым?

ПсихологияПсихология личности+1
Анонимный вопрос

Некоторые люди продолжают в душе оставаться детьми, не смотря на свой (иногда преклонный) возраст, и это здорово. От ответственности за свои действия/решения с каждым годом все сложнее уйти, да и проблем поднаваливается, но несмотря на все это можно оставаться ребенком (имеется ввиду не беспомощность а отношение к жизни).

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 4 июл 2019

Старанно пожалуй это произошло когда  я поняла что жду ребенка и он зависит от менят и вот оно благо и высшая ответственность. При этом осознавая что это волшебство и счастье.