Когда гражданский муж иностранец сможет вернуться в Россию Москву из Лондона?

Вопросы о коронавирусе
Дарья Щ.
Надежный помощник и партнёр. Профессионально...  · 28 апр 2020  · sibadvokat.ru
Дмитрий

Здравствуйте. Муж сможет вернуться в Россию после снятия ограничительных мер по передвижению черех государственную границу России и отмены аналогичных мер в Великобритании. Думаем, что это произойдет в июне.