Люблю историю,животных и все позитивное. Взаимная... · 19 июн 2022
Фристайл это экстремальный лыжный видспорта. Фристайлсталолимпийскимвидомспорта в 1992 году на Играх в Альбервилле. В олимпийскую программу входят следующие дисциплины фристайла: лыжная акробатика, могул, ски-кросс, хафпайп, слоупстайл.