Когда европейцы избавятся от проблем с мигрантами?

Когда европейцы вновь обретут национальное самосознание и достоинство?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Солдат Президента России.  · 24 июл 2021

1.Когда Уголовный Кодекс будет в приоритете над "толерантностью" и над взятками-когда за изнасилование, убийство, грабеж и т.д. -будут судить ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ Закона,а не легким замечанием:"Это плохо,-так нельзя в нашей стране".

2.Когда у полиции, жандармерии и прочих аналогов русских МВД, Нац.Гвардии, ФСБ будут развязаны руки.Т.е. за ЗАКОННОЕ применение физ.силы и оружия полицейского не будут сажать в тюрьму, но будут награждать за исполнение своего Служебного Долга.

3.Когда генералы-адмиралы отдадут приказ топить лодки с этой швалью в нейтральных водах или при пересечении морской границы.