Когда его употребляют, одни плачут, другие смеются. У аварцев это больше, чем у даргинцев, у чеченцев он один из лучших в мире. Что это?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Ibragim Taymasov
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Иску...  · 28 февр 2021

Очевидно, что это загадка. Его употребляют в пищу. То плачут, то смеются. У кого-то больше, у кого-то меньше. А у чеченцев один из лучших в мире. И у других тоже один из лучших в мире. Предположу, что это алкоголь.