Когда должны штукатурить фасады газобетонного дома: сразу после сборки коробки дома или через какое-то время?

РемонтГазобетон+1
Анонимный вопрос
Фасадные материалы премиум класса для частного дом...  · 17 апр 2019

Конечно же начинать оштукатуривание сразу или подождать, зависит от многих внешних факторов. Хорошо будет если дом постоял год-два, чтобы произошла усадка дома.