Когда дети перестали называть родителей на «вы»?

ОбществоЭтикет+4
Дарья Добрынина
Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 17 окт 2016

Наверное я покажусь крайне странным, но я разговаривал с родителями на "Вы" вплоть до 10-11 класса! Так уж сложилось , что данная форма общения среди родственников мне более всего приглянулась , а так как ни скандалы ни даже яркие эмоции в нашей (как не странно большой) семье были , чем-то , что детям не показывали ни при каких обстоятельствах (если конечно причиной не были сами дети) , то и вся эта атмосфера  передалась и мне ... А вот почему я её сохранил , сказать очень сложно , быть может потому , что всегда жил в каких-то фантазиях! В любом случае это доставляло некий дискомфорт моим родителям , так как старший брат всё же называл их на "ты" ...

Если вдруг так сложится, что Вас будут называть на "Вы" ваши дети не беспокойтесь, быть может в их мечтах вы король или королева, к которым подобает обращаться лишь так! =)