Когда новорожденным телятам делают прививку?

ВетеринарияПрививки
Альберт Фалахов
Ежемесячный журнал для руководителей и специалисто...  · 19 мар 2021  · zzr.ru

Наиболее ранней является прививка от пастереллеза: ее делают телятам в возрасте 55 дней, еще через 12 дней проводится ревакцинация для закрепления результатов. В возрасте 77 дней телятам проводят вакцинацию от заражения лишаем, ревакцинацию проводят в 90 дней.