Когда дадут отопление?

юрий м.
DEKATERM - Производство, поставка, монтаж промышле...  · 10 сент 2020

Как правило, в большинстве регионов РФ, отопительный сезон начинается 15 октября и заканчивается 15 апреля. Но все зависит от конкретного региона и средних температур в данный конкретный период. Чтобы включили отопление, среднесуточная температура должна быть не выше +10 град. С. А в автономных системах отопления с индивидуальными тепловыми пунктами либо с блочными котельными - решает управляющая компания или ТСЖ.