Когда читаю на TheQuestion корявые, безграмотно составленные вопросы, я не понимаю что происходит. Как так можно, им не стыдно?

ПсихологияОбщество+3
Михаил Клабуков
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах...  · 31 авг 2019

Как уже неоднократно было сказано в ответах на подобные вашему вопросы - быть глупым и задавать идиотские вопросы - не является нарушением правил сайта.

А вот давать соответствующие оценочные суждения таким вопросам - является.

Чувствуете логику?

Уважаемый, вы не внимательно прочли мой вопрос.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 31 авг 2019  ·
id