Я работаю в сфере гражданской авиации, космосом... · 8 окт 2021
реально человечество пока не сможет полететь на Марс, если только не гибрид человека ( с имлантами некоторых органов ) , чтобы все биологические процессы были замедлены
Никогда. На Марсе невозможно находится из-за радиации, до него невозможно долететь из-за радиации. Те, кто туда отправятся - по сути смертники.