Когда человечество победит COVID 19?

Здоровье+3
Алексей Калачев
Помогаем людям в вопросах оцифровки видеокассет...  · 11 нояб 2020  · iz90.ru/ocifrovka_uslugi
Леонид Н.

Одной из популярных ныне теорий является теория о теневом правительстве. В соответствии с данной теорией, мировое закулисье решает свои задачи. Соответственно ответ может быть таким: Когда решат свои задачи, тогда человечество и победит Covid:)