Когда человечество отправит человека к далёким звёздам?

Возможно, это может произойти в ближайшем будущем, но я могу ошибаться. Уточните пожалуйста.

ЧеловекКосмос+1
Andreq Cygankov
Странник. Работаю в науке.   · 25 февр 2021

Когда/у кого в достаточной степени разовьётся ментальное тело -тело мысли, тогда станут возможны дальние полеты. В материальном плане это невозможно, да и бессмысленно тратить столько времени и ресурсов. Ну а мыслью можно касаться дальних звёзд и галактик. ;-)