Когда человечество осознает, что больше нет смысла дробиться на государства и воевать, а следует объединиться в единый народ Земли?

ОбществоИстория+5
Наташа Уварова
Поэт, владеющий онегинской строфой, который...  · 10 янв 2021

Этого, наверно, никогда не будет. Такое уж это создание - человек. Об этом хорошо написано в пушкинской сказке "О рыбаке и рыбке". Мужчине нужна самая красивая женщина мира, а когда она ему надоест - все женщины мира. Богачу- все богатства Земли, властителю- вся власть. Ленин хотел быть главным революционером Мира, Сталин - великим вождём всех времён и народов. Люди Земли давно поняли это и создали образ Иисуса Христа, на которого смертным надо равняться, но равняться они не желают.

Утрирование. Не все жадны. И какое это отношение имеет к вопросу?