Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 21 мар 2022
Во времена Антихриста ... Это когда Антихрист силой заставит всех объединиться, а тех кто не захочет будет просто уничтожать . Пример современная вукраина и СССр...
Теософия, философия, религия, учения древности... · 25 мар 2022
Инерция времени упадка будет еще 200 лет влиять в разной степени на каждого человека.