Когда будет создана сверхсветовая связь на продольных волнах эфира (вакуума)?

ФизикаБудущее+2
Анонимный вопрос
пенсионер, бывший начальник (давно было), теперь...  · 18 дек 2021
Никогда, ввиду отсутствия смысла в такой связи. К сожалению, современные физики теряют связь с философией, а такими вопросами пытаются хоть как-то показать свою значимость.